Dúplex a Plaza trillo 12. Dúplex en venta en plaza trillo
Ciudad Real - Larache
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.150€/m2
Dúplex en venta por 172.000 € – Espacioso, luminoso y con excelentes prestaciones Se ofrece magnífico dúplex de 90 m² c...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ciudad Real - Larache
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.150€/m2
Ciudad Real - Larache
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.368€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular dúplex exterior que te sorprenderá por su luminosidad! Con una superficie...
Ciudad Real - Larache
98m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.281€/m2
Este dúplex distribuido en dos plantas ofrece una vivienda cómoda y funcional, con todos los servicios a pocos pasos. L...
Ciudad Real - Larache
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.282€/m2
Inmobiliaria Correal les ofrece un excelente piso en la zona del Larache zona consolidada con todos los servicios a su alrededor...
Ciudad Real - Larache
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.618€/m2
Inmobiliaria Correal les ofrece un piso en la zona del Larache esta cerca del centro, de los nuevos juzgados y cerca del hospita...
Ciudad Real - Larache
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.114€/m2
¡Oportunidad única! Zona Hospital General. Piso VPO de 2 habitaciones con garaje y trastero – ¡Todo exterior y muy luminoso! ?Pr...
Ciudad Real - Larache
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.983€/m2
ALARCOS GESTIÓN INMOBILIARIA: Presentamos esta excelente propiedad inmobiliaria ubicada en el distrito de Larache. Se trata d...
Ciudad Real - Larache
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.433€/m2
EQUO Inmobiliaria le ofrece este magnífico piso, con dos cochera y dos trasteros incluidos en el precio, en una de las zonas más...
Ciudad Real - Larache