23 fotos Edifici Rúa do hórreo. Engel&völkers vende edificio entero, con dos bajos comerciales e Santiago de Compostela - Ensanche - Sar 1.266m2 - 2.670€/m2 Esta imponente casa de piedra que data de 1950, con una superficie construida de 1266m2. El edificio se eleva en dos pla... Afegir a favorits 3.380.000 € Avisa´m si baixa
22 fotos Edifici a A Malata - Catabois - Ciudad Jardín. Se vende edificio con dos viviendas independientes en catabois c Ferrol - A Malata - Catabois - Ciudad Jardín 336m2 - 744€/m2 Se vende edificio no pareado con dos viviendas independientes (113 m2 cada una) y una finca cerrada de 2800 m2 de los cu... Afegir a favorits 250.000 € Avisa´m si baixa
8 fotos Edifici Rúa do cardeal payá. E&v vende impresionante edificio entero de 1920 en el centro del Santiago de Compostela - Casco Histórico 710m2 - 2.817€/m2 El inmueble que forma parte de la historia de la ciudad, está para rehabilitación total, hace esquina en la Calle Carden... actualitzat fa 10 dies Afegir a favorits 2.000.000 € Avisa´m si baixa
8 fotos Edifici a Avenida de fisterra 4. Edificio en vimianzo Vimianzo 4.000m2 - 375€/m2 ¡Descubre una oportunidad única en la entrada de Vimianzo! Este impresionante edificio residencial, construido en 2008,... Afegir a favorits 1.500.000 € Avisa´m si baixa
38 fotos Edifici Calle outeiro. Residencia sanitaria en venta Outes 1.000m2 - 1.000€/m2 ¡Descubre una oportunidad única en Outes! Este impresionante edificio residencial de 1000 m2 construidos sobre una parce... actualitzat fa 11 dies Afegir a favorits 1.000.000 € Avisa´m si baixa
21 fotos Edifici a Rúa cano da rúa 35. *** edificio en esquina para rehabilitación a 120 m del puerto d Mugardos 500m2 - 190€/m2 *** EDIFICIO EN ESQUINA PARA REHABILITACIÓN A 120 M DEL PUERTO DE MUGARDOS *** Un inmueble con gran potencial de desarr... Afegir a favorits 95.000 € Avisa´m si baixa
28 fotos Edifici Rua nova Santiago de Compostela - Casco Histórico 464m2 - 1.282€/m2 MERCA SERVICE - ON HOUSE vende edificio completo en pleno Casco Antiguo de Santiago de Compostela. Total de Construcc... actualitzat fa 9 dies Afegir a favorits 595.000 € Avisa´m si baixa
27 fotos Edifici a Galera 50. Edifico en venta en calle galera nº 50 a coruña Coruña (A) - Ciudad Vieja 582m2 - 704€/m2 Se vende edificio para rehabilitar situado en la Calle Galera número 50, en pleno centro de A Coruña, distribuido en pla... actualitzat fa 8 dies Afegir a favorits 410.000 € ha baixat 44.000 € Avisa´m si baixa
20 fotos Edifici a Rúa da balsa 6. Edificio en as pontes de garcia rodríguez Pontes de García Rodríguez (As) 635m2 - 575€/m2 Vendemos este EDIFICIO, con HOSTAL funcionando, con facturación al día. El precio del alquiler en As Pontes se dispara,... Afegir a favorits 365.000 € Avisa´m si baixa
22 fotos Edifici Galera Coruña (A) - Ciudad Vieja 203m2 - 2.020€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este edificio resid... Afegir a favorits 410.000 € Avisa´m si baixa
45 fotos Edifici Calzada del carmen. Oportunidad única complejo arquitectónico en venta en una de las Santiago de Compostela - Campus Sur - Santa Marta 520m2 - 1.346€/m2 InmueblesBCN presenta: *Oportunidad única: Complejo arquitectónico en venta en una de las zonas más privilegiadas de San... Afegir a favorits 700.000 € Avisa´m si baixa
55 fotos Edifici Lugo. Edificio completo en as pontes Pontes de García Rodríguez (As) 1.000m2 - 215€/m2 Puentes de García Rodríguez, en gallego, As Pontes de García Rodríguez, es un municipio de la provincia de la Coruña, pe... Afegir a favorits 215.000 € Avisa´m si baixa
45 fotos Edifici Camino del roibo. Luminoso edificio con finca en santa cecilia, narón Narón - Alto del Castaño 346m2 - 723€/m2 Presentamos un excelente edificio ubicado en una zona con todos los servicios disponibles, en Santa Cecilia. Ideal para... Afegir a favorits 250.000 € Avisa´m si baixa
46 fotos Edifici a Avenida escola de gaitas 64. Edificio escola 64 Ortigueira 270m2 - 296€/m2 ¡Gran oportunidad! En venta edificio completo en el centro de Ortigueira con una superficie construida de 270 metros cua... Afegir a favorits 80.000 € Avisa´m si baixa