Finca rústica a Castejón de Sos
Castejón de Sos
3.662m2 - 156€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en Cm De AbajoCastejon De Sos (Huesca) de 3662 m2 de superficie. -En Desarroll...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castejón de Sos
3.662m2 - 156€/m2
Panticosa
933m2 - 1.328€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Industrial en C/ B-Sector 6Panticosa (Huesca) de 48 m2 de superficie. -En Desarrollo...
Panticosa
320m2 - 1.152€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Otros en C/ Baños Barrio Bajo 6 Panticosa (Huesca) de 27 m2 de superficie. -Urbano...
Huesca - San Lorenzo
392m2 - 600€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Cleriguech 14 Huesca (Huesca) de 155 m2 de superficie. -Urbano en Calle...
Sahún
8.870m2 - 22€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en Sahun (Huesca) de 9777 m2 de superficie. -En Desarrollo en Polig Polig 1...
Binéfar
903m2 - 664€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ LeridaBinefar (Huesca) de 903 m2 de superficie. -Urbano en Avda Sp Od 50...
Aisa
5.500m2 - 51€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ CCandanchu 8 Aisa (Huesca) de 5500 m2 de superficie. -En Desarrollo en L...
Candasnos
92.400m2
SE VENDE FINCA EN PARTIDA ESPARTOSA, ZONA DE NUEVOS REGADÍOS SIFÓN DE CARDIEL. DISPONE DE UNA EXTENSIÓN DE 9 HECTÁREAS...
Alfántega
60.000m2
SE VENDE FINCA DE CASI 6 Ha EN EL TERMINO MUNICIPAL DE ALFANTEGA...
Ballobar
75.000m2
SE VENDE FINCA EN EL MONTE DE BALLOBAR, ENTRE BALLOBAR Y CANDASNOS....
Monflorite - Lascasas
179m2 - 168€/m2
Terreno urbano en Monflorite, con 179 m2 de parcela. En su interior se puede edificar una vivienda unifamiliar adosada, a desarr...
Barbastro
238m2 - 378€/m2
Sola residencial en venta en pleno centro histórico de la ciudad de Barbastro, ubicado en el consolidado barrio de Entremuro. ...
Barbastro
488m2 - 1.230€/m2
Magnifico solar en venta para la construcción de edificio plurifamiliar frente al edificio de la DGA y en zona céntrica de Barba...
Jaca - Membrilleras - Levante
7.343m2 - 17€/m2
Parcela incluida dentro del desarrollo del Sector LEVANTE SUR I de Jaca...
Sabiñánigo - Sabiñánigo Centro - Aurín
1.034m2 - 242€/m2
Esta propiedad es todo lo que necesitas para crear el proyecto de tus sueños. Garlan inmobiliaria les presenta una parcela ur...
Aragüés del Puerto
147m2 - 401€/m2
Venta de Solares en Aragües del Puerto, situados en el centro del pueblo. Estas parcelas son ideales para la construcción de viv...
Tolva
200m2 - 100€/m2
Parcelas urbanas edificables al 100%. (Parcela mínima 200m2), el precio es a 100€ el m).(parcelas de más superficie, precio nego...
Isábena
316m2 - 38€/m2
Terreno Urbano con opción para vivienda de dos plantas en este precioso pueblo del prepirineo aragonés. Paso peatonal de acce...
Sabiñánigo - Sabiñánigo Centro - Aurín
400m2 - 335€/m2
Tenemos una emocionante oportunidad para ti en el hermoso Valle de Tena, Pirineo oscense. Ponemos a tu disposición 5 parcelas...
Grado (El)
5.000m2 - 4€/m2
Impresionante finca Rústica en venta de 5000 m² con almendros y olivos que en producción llegan a generar hasta 1500 Kg al año....
Sabiñánigo - Sardas - Puente de Sabiñánigo
363.119m2 - 1€/m2
¡Oportunidad para comprar tu parcela! Finca en venta en Sabiñánigo (Huesca). Le corresponde la calificación de semi-intensiva gr...
Casbas de Huesca
1.851m2 - 30€/m2
Se vende terreno urbano de 1.500m2. Su ubicación en un entorno tranquilo y natural hacen que valga la pena la inversión. Con i...
Jaca - Casco Antiguo - Ciudadela
208m2 - 1.058€/m2
En Garlan Inmobiliaria, te ofrecemos este terreno urbano único en el corazón del casco histórico de Jaca, a tan solo tres minuto...
Almudévar
1.500m2 - 150€/m2
Venta de un solar con Bodega-Museo de piedra natural con base se Alabastro. Amplio terreno para construir un jardin o una huerta...
Villanúa
279m2 - 645€/m2
Suelo urbano residencial en Villanúa, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la N-330...
Hoz de Jaca
300m2 - 363€/m2
VENTA DIRECTA Y SIN INTERMEDIARIOS NI AGENCIAS. Si estás buscando el chalet unifamiliar de tus sueños en una ubicación excepc...
Sabiñánigo - Sabiñánigo Centro - Aurín
964m2 - 67€/m2
En la localidad de SENEGUE a tan sólo 10km de Biescas: Os presentamos éste terreno de calificación urbano, de uso residencial...
Castiello de Jaca
1.022m2 - 68€/m2
¡¡¡ CHOLLAZO !!! ¡¡¡ OTRO CHOLLO DE FINCAS JACA !!! SOLAR URBANO DE 1022 M2 EN CASTIELLO DE JACA. CON AGUA Y ALCANTARILL...
Castiello de Jaca
837m2 - 78€/m2
¡¡¡ CHOLLAZO !!! ¡¡¡ OTRO CHOLLO DE FINCAS JACA !!! SOLAR URBANO DE 837 M2 EN CASTIELLO DE JACA. CON AGUA Y ALCANTARILLA...
Binéfar
209m2 - 167€/m2
erreno en Venta en las Afueras de Binéfar - Oportunidad Única Descubre este increíble terreno de 209 m², ubicado en las tranqui...
Huesca - Pedanías
31.881m2 - 3€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este suelo urbanizable resid...
Laspuña
300m2 - 157€/m2
En pleno núcleo de Laspuña, con la imponente Peña Montañesa como telón de fondo, se sitúa esta atractiva parcela que destaca por...
Boltaña
234m2 - 321€/m2
Oportunidad exclusiva en Boltaña: solar urbano en la mejor zona residencial En pleno corazón de la prestigiosa zona residencial...
Graus
18.262m2 - 1€/m2
PRECIOSA FINCA RUSTICA EN VENTA EN PANILLO 14.500€ PARCELA 18.262 m2 Terreno rustico dividido en dos fajas muy diferenciada...
Villanova
100m2 - 500€/m2
Parcela urbana de 100 m2, situada en la zona SE del Casco Antiguo de Villanova. La edificabilidad actual es de 120 m2. Vi...
Fraga
437m2 - 229€/m2
Se ofrece conjunto de tres terrenos con una superficie total de 437 m², ubicados en suelo residencial en una zona céntrica y muy...
Sotonera (La)
350m2 - 169€/m2
Garlan tiene el placer de presentar en exclusiva este magnífico solar situado en la encantadora localidad de Lierta, en pleno co...
Fraga
617m2 - 89€/m2
Se vende lote de 3 terrenos, para edificación de edificio plurifamiliar en el centro de Fraga, muy próximo a la plaza del ayunt...
Villanova
296m2 - 372€/m2
Se trata de una Borda localizada en el pueblo de Villanova. Situada en una zona con inmejorables vistas al Valle de Benasque y...
Puebla de Castro (La)
355m2 - 152€/m2
ERA CON CORRALES URBANAIZABLES 54.000€ 1007 m2 parcela 355 m2 construidos Fantástica parcela ubicada en la localidad de La...
Novales
2.100m2 - 71€/m2
Parcela de mas de 2000 mts de suelo urbano en Novales. Perfecta para edificar. Todos los servicios cerca. Pueblo bien comunicado...
Puebla de Castro (La)
120m2 - 567€/m2
Finca con caseta en La puebla de Castro 68.000 € 7 hectáreas Fantásticas fincas rusticas en San Roque, a muy pocos kilómet...
Pueyo de Araguás (El)
1.063m2 - 71€/m2
En el núcleo de Los Molinos, municipio de El Pueyo de Araguás, muy cerca del histórico Monasterio de San Victorian, con la Peña...
Grado (El)
263m2 - 171€/m2
Este solar en venta en El Grado cuenta con una superficie total de 263 m². Con una ubicación privilegiada, es una excelente opor...
Azanuy - Alins
1.600m2 - 37€/m2
Se vende parcela edificable de 1600 m² y pequeño almacén en Azanuy, municipio perteneciente a la Comarca de la Litera, en la pro...
Lascuarre
717m2 - 77€/m2
Preciosa parcela urbana en la localidad de Lascuarre, ubicada entre Graus y Roda de Isabela, localidades con todos los servicios...
Veracruz
1.591m2 - 19€/m2
Preciosa parcela urbana en la localidad de Biascas de Obarra, pequeño nucleo de apenas 6 casas ajardinadas y con privilegiadas v...
Santa Cilia de Jaca
7.391m2 - 514€/m2
Inmobiliaria Bienes Raíces presenta una fantástica e increíble oportunidad de inversión en el precioso pueblo de Santacilia, a e...
Villanova
200m2 - 450€/m2
Parcela urbana de 200 m2, situada en la zona SE del Casco Antiguo de Villanova La edificabilidad actual es de 240 m2. Orie...
Benabarre
250m2 - 100€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. ¡Aquí puedes construir tu sueño! Terreno urbano de 250 m² en Arler, listo pa...
Benasque
9.670m2 - 121€/m2
Suelos urbanizables en Area Fluvial I de las del PGOU de Benasque. Ubicadas en crtra de Anciles y más próximas a esta población,...