Pis a Zumarraga
Zumarraga
53m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.358€/m2
Vivienda bien orientada y distribuida y a dos pasos del centro de Zumárraga. Dispone de dos habitaciones, cocina, sala d...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Zumarraga
53m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.358€/m2
Legazpi
880m2 - 8 habitacions - 5 banys - 977€/m2
Estupenda casa en zona céntrica de Legazpi. Consta 880m2 dividida en 4 plantas (sótano, planta principal, primera planta...
Zumarraga
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.278€/m2
Descubra su nuevo hogar en el centro de Zumárraga, barrio Artiz. Estos magníficos pisos de OBRA NUEVA, situados en la...
Ordizia
81m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.012€/m2
Nueva promoción de viviendas en Ordizia Viviendas de 1,2 y 3 dormitorios con acceso directo a garaje cerrado desde la...
Zegama
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.712€/m2
Le ofrecemos una de las últimas viviendas disponibles en venta, en una obra ya terminada, ideal para quienes buscan cali...
Beasain
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.439€/m2
¡No dejes pasar esta oportunidad en Beasain, Gipuzkoa! Este piso de 66m2 útiles, distribuido en 2 dormitorios y un bañ...
Ordizia
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.762€/m2
Esta vivienda forma parte de un edificio de próxima construcción en Ordi zia. Tiene una superficie de 53 m2 útiles int...
Beasain
57m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.579€/m2
SE VENDE VIVIENDA DE 2 HABITACIONES, COCINA, SALON Y BAÑO A REFORMAR [IW]...
Beasain
458m2 - 153€/m2
Vivienda ocupada ilegalmente, no se permite visita interior. Se vende caserío de 2 plantas con huerta, ubicado en ento...
Mutiloa
125m2 - 2 banys - 4.920€/m2
Casa en venda en Mutiloa, Mutiloa de 125 m 2 per 615.000 €...
Segura
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.133€/m2
Àtic en venda en Segura, Segura de 150 m 2 amb 3 habitacions per 170.000 €...
Olaberria
166m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.398€/m2
Se vende impresionante caserío con una nave de grandes dimensiones y garaje para dos coches en Olaberria. Se ubica a un...
Ordizia
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.650€/m2
Se vende piso recién reformado y a estrenar en Ordizia. Ubicado a un paso de la estación de trenes en una zona tranquila...
Ordizia
155m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.839€/m2
**Dúplex en Venta en el Corazón de Ordizia** ¡Descubre este espectacular ático dúplex en el centro de Ordizia! Ubicado...
Legazpi
800m2 - 9 habitacions - 3 banys - 748€/m2
PALACIO HISTÓRICO UBICADO EN UN IDÍLICO VALLE [LEGAZPIA-GIPUZKOA] El Palacio Urtatzazarra, que data de mediados del sig...
Lazkao
Habitatges en Lazkao, Habitatges Lazkao...