Pis C/ els pardals. Solvia inmobiliaria piso caldes de montbui
Caldes de Montbui
144m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.569€/m2
Vivienda situada en la Calle Els Pardals, en la localidad de Caldes de Montbui, en la provincia de Barcelona. La vivien...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Caldes de Montbui
144m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.569€/m2
Caldes de Montbui
152m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.138€/m2
En una tranquila calle del barrio del Bugaray, muy cerca del centro de Caldes de Montbui encontramos esta fantástica viv...
Caldes de Montbui
180m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.389€/m2
FS FINQUES SABADELL comercializa casa en una de las urbanizaciones más agradables y valoradas de Caldes de Montbui, La F...
Caldes de Montbui
245m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.918€/m2
TORRE DE 4 HABITACIONES + ZONA DE 58M2 DECLARADA COMO COMERCIO. P. Baja: Recibidor, garaje de 38m2, salita de 8 m2, 1...
Caldes de Montbui
360m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.097€/m2
Espectacular casa a 5 minutos Mercadona de Caldes de Montbui. Buen enlace con la C59 donde conectas rápidamente con aut...
Caldes de Montbui
410m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.512€/m2
MIRANDA CONSULTORS IMMOBILIARIS pone a su disposición esta magnifica casa en venta, en la urbanización de Can Masponç, C...
Caldes de Montbui
620m2 - 5 habitacions - 6 banys - 1.766€/m2
Montse Garriga, asesora inmobiliaria te presenta esta magnífica propiedad construida en 1994, con una superficie de 620...
Caldes de Montbui
340m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.353€/m2
Descubre esta acogedora casa chalet unifamiliar en venta en Caldes de Montbui. Con 340 m² construidos y un amplio terren...
Caldes de Montbui
180m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.389€/m2
En una de las urbanizaciones más agradables y valoradas de Caldes de Montbui, La Font dels Enamorats, rodeada de tranqui...
Caldes de Montbui
345m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.420€/m2
Magescal les ofrece esta casa con jardín catalogada municipalmente en el casco antiguo de Caldes de Montbui, disfrute de...
Caldes de Montbui
468m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.464€/m2
Chalet aislado de 468 m² ubicado en Caldes de Montbui, Barcelona. Se trata de un chalet aislado de 468 m² distribuidos e...
Caldes de Montbui
810m2 - 5 habitacions - 1.667€/m2
Presentamos una inversión excepcional en una finca de más de 30.000 m², una propiedad que equilibra a la perfección una...
Caldes de Montbui
364m2 - 1.236€/m2
Vila Valls tiene el gusto de presentarles una casa llena de espacio útil donde la practicidad, la intimidad y el confort...
Caldes de Montbui
57m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.346€/m2
SISTEC PROMOCIONS, grupo promotor inmobiliario, presenta su nueva promoción de obra nueva CALDES MONTBUI, en Carrer de J...
Caldes de Montbui
67m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.437€/m2
Caldes de Montbui
Habitatges en Caldes de Montbui, Habitatges Caldes de Montbui per 252.068 €...