Pis Calle de regales. Piso en santurtzi
Santurtzi - Villar - San Juan - La Magdalena
35m2 - 2.086€/m2
Vivienda situada en Calle REGALES, en VIZCAYA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santurtzi - Villar - San Juan - La Magdalena
35m2 - 2.086€/m2
Barakaldo - Arteagabeitia - Retuerto - Kareaga
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.583€/m2
Vivienda en venta de 3 dormitorios y sala, cocina y baño, muy soleada, fachada reformada, necesita reforma...
Barakaldo - Centro
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.737€/m2
Ponemos a la venta este amplio y luminoso piso de 95 m², situado en una de las zonas más cómodas y bien comunicadas de B...
Bilbao - Otxarkoaga
57m2 - 1.316€/m2
Venta de vivienda en BILBAO (PAIS VASCO) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o lo...
Basauri - Centro-Ariz-Uribarri
67m2 - 2.672€/m2
Venta de vivienda en PLAZA BENTAKO, PAIS VASCO VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INV...
Usansolo
67m2 - 776€/m2
Venta de vivienda en BO. URASKA, en Gadalkao. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVE...
Bilbao - Bolueta
89m2 - 1.966€/m2
Venta de vivienda en TRAVESIA SAGARMINAGA, PAIS VASCO VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD P...
Bilbao - Atxuri
90m2 - 1.722€/m2
Venta de vivienda en Calle OLLERIAS BAJAS, PAIS VASCO VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD P...
Sestao - Txabarri - La Unión - Vista Alegre
Venta de vivienda en SESTAO, PAIS VASCO. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o lo...
Getxo - Las Arenas
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.692€/m2
Pis en venda en Getxo, Las Arenas, Las Arenas Getxo de 130 m 2 amb 4 habitacions per 610.000 €...
Bilbao - San Adrián
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.000€/m2
Piso como nuevo de 85 metros cuadrados utiles,amueblado con muebles sin estrenar habitación principal en suite con armar...
Etxebarri, Anteiglesia de San Esteban
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.767€/m2
Estupendo piso de 90m2. Con garaje y trastero. Situado privilegiadamente en el centro de Etxebarri. En calle semi peaton...
Bilbao - Txurdinaga
106m2 - 4 habitacions - 6 banys - 2.310€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inmediata!...
Bilbao - Albia
92m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.011€/m2
Piso en zona exclusiva de Bilbao, Torres Isozaki. Completamente exterior en fachada acristalada. Dispone de 2 dormitori...
Bilbao - Sabino Arana-Jesuitas
170m2 - 4 habitacions - 3 banys - 4.559€/m2
Pis en venda en Bilbao, Sabino Arana-Jesuitas, Indautxu Bilbao de 170 m 2 amb 4 habitacions per 775.000 €...
Barakaldo - Rontegui-Pormetxeta
Habitatges en Barakaldo, Habitatges Rontegui-Pormetxeta Barakaldo per 329.000 €...