Pis a Écija. El puente.
Écija
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.270€/m2
Piso de renta libre de unos 63m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada, dos balcone...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.270€/m2
Écija
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 975€/m2
?????? GRAN OPORTUNIDAD ?????? ?? MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA ECILANDIA ?? Se vende piso de 80 metros, distribuido en...
Écija
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.252€/m2
Se vende piso en Écija, en barrio Alcarrachela. La vivienda consta de 103 m2 construidos, con 3 habitaciones, 2 baño com...
Écija
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 604€/m2
INMUEBLE SIN POSESIÓN. ORDEN DE DESAHUCIO APROBADA Y EN MARCHA. 3ERA PLANTA. Se vende piso en Écija, en barriada la paz...
Écija
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.063€/m2
?? MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende magnífico piso distribuido en tres dormitorios, dos baños compl...
Écija
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.405€/m2
REF.: 23-SVQ638 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso en zona centro, a escasos metros de plaza España. Renta libre....
Écija
75m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.533€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??Precio: 115.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR- ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende este p...
Écija
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 910€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? PISO EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ??Precio: 63.700€ ?? ? Inmobiliaria Noguera vende piso en zona...
Écija
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.888€/m2
Descubre este encantador piso totalmente renovado que ofrece un ambiente moderno y funcional. Consta de un espacioso sal...
Écija
95m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.367€/m2
Se vende piso en Écija, en pleno centro. La vivienda consta de 95m2 construidos, 3 habitaciones, baño completo, salón, s...
Écija
115m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.343€/m2
??PISO EN EL CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 154.500€?? Inmobiliaria Noguera vende piso , con una espectacular re...
Écija
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 180.000€?? ??PISO CON PATIO, TRASTERO Y PLAZA DE GARAJE EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) ?...
Écija
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.950€/m2
Edificio de nueva construcción. Con grandes calidades. Orientación sur, con mucha luminosidad. Piso distribuido en Entr...
Écija
170m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.289€/m2
?PISO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN ZONA CÉNTRICA DE ÉCIJA (SEVILLA)? ?Precio: 389.200€? Inmobiliaria Noguera vende fabuloso...
Écija
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.140€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 114.000€?? ??PISO EN AVENIDA DEL GENIL, ECIJA, SEVILLA)?? ?Inmobiliaria Noguera piso en segun...