Xalet a Monòver. Chalet
Monòver
400m2 - 3 habitacions - 1 bany - 750€/m2
Chalet amueblado ,200m2 distribuidos en salón con chimenéa,cocina independiente,tres dormitorios,un baño,ventanas de cli...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monòver
400m2 - 3 habitacions - 1 bany - 750€/m2
Aspe - El Castillo
56m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.661€/m2
Grupo Expansión pone a la venta estupendo chalet en Aspe tipo casa de aperos con 56 metros construidos con terreno de 5....
Romana (la)
180m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.389€/m2
Grupo Expansión pone a la venta chalet en La Romana con piscina y muy bien situado. Chalet en La Romana muy bien situa...
Pinoso
132m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.765€/m2
Descubre la elegancia y confort de nuestros chalets en Pinoso, Alicante. ?? Con un precio atractivo de solo 365,000 €, c...
Pinoso
209m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.847€/m2
Nos complace presentar esta encantadora villa de 4 dormitorios y 4 baños, ubicada en una extensa parcela privada de 14.8...
Pinoso
165m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.642€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN PINOSO Puede elegir villas con toques tradicionales españoles o acabados super modernos, lumino...
Pinoso
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.767€/m2
Pinoso
245m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.233€/m2
Monforte del Cid
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.795€/m2
Alenda Golf es un punto de partida perfecto para explorar la Costa Blanca, con el campo de Golf a solo 3 min de casa. Pe...
Pinoso
165m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.642€/m2
Pinoso
165m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.642€/m2
Pinoso
245m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.233€/m2
Pinoso
245m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.233€/m2