Xalet a Romana (la). Villas de obra nueva en la romana
Romana (la)
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.753€/m2
Villas de obra nueva situadas en La Romana. Villas de obra nueva con varios modelos a elegir entre 2 o 3 dormitorios, d...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Romana (la)
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.753€/m2
Romana (la)
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.753€/m2
Novelda
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.417€/m2
Grupo Expansión pone a la venta estupendo chalet con piscina en Novelda muy bien situado. Chalet en Novelda tipo casa d...
Aspe - Pedanías Este
223m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.188€/m2
REMAX Inmomás te presenta un exclusivo conjunto de 16 viviendas independientes en Aspe, pensado para quienes buscan tran...
Petrer
258m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.667€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA CON ACABADOS DE PRIMERA CALIDAD Y PISCINA CLIMATIZADA. Descubra esta espectacular propiedad, donde e...
Petrer
258m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.667€/m2
Monforte del Cid
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.360€/m2
Descubre una villa independiente de 108m2 en la exclusiva Urbanización La Capitana, a solo 3 minutos del campo de golf A...
Monforte del Cid
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.785€/m2
"Annapurna II" consta de 22 apartamentos y dúplex de 2 ó 3 dormitorios dispersos en 4 bloques. En las zonas comunes h...
Monforte del Cid
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.232€/m2
Estos apartamentos "Annapurna II" de 2 dormitorios situados en la primera planta, disponen de una cocina americana muy l...
Monforte del Cid
129m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.922€/m2
En el pintoresco Monforte del Cid, REMAX Inmomás presenta una exclusiva selección de 6 viviendas independientes. Estas p...
Aspe - Las Fuentes-Los Cipreses
190m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.942€/m2
Descubre Villa Plaza de España: Tu hogar de ensueño hecho realidad Imagina vivir en una villa de nueva construcción dond...
Aspe - Pedanías Este
127m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.142€/m2
Aspe - Pedanías Este
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.113€/m2
Aspe - Pedanías Este
192m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.865€/m2
Aspe - El Castillo
157m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.064€/m2
Grupo Expansión pone a la venta espectacular chalet en Aspe en uno de los mejores sitios del valle del vinalopo con pisc...
Monforte del Cid
Habitatges en Monforte del Cid, Habitatges Monforte del Cid per 489.000 €...