Edifici a Cruce de Arinaga. Vt5725. fantástico edificio con local comercial.
Agüimes - Cruce de Arinaga
683m2 - 1.010€/m2
En venta, espectacular edificio residencial de reciente bajada de precio, ideal para inversión. Este imponente inmueb...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Agüimes - Cruce de Arinaga
683m2 - 1.010€/m2
Santa Lucía de Tirajana - Vecindario - El Doctoral - Cruce de Sardina
1.694m2 - 826€/m2
Esta fabulosa propiedad tiene infinitas posibilidades dado su gran tamaño y también la posibilidad de poder adquirir uno...
Firgas
1.470m2 - 156€/m2
Disponemos de Una obra parada desde 2.008 a la venta en La Cruz de Firgas. Con una superficie de parcela de 1470 m2 , co...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
215m2 - 3.581€/m2
Se vende edificio M5 en una de las zonas más exclusivas de Las Palmas de Gran Canaria Oportunidad única de inversión en...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Tafira
832m2 - 198€/m2
Edificio en construcción, situado en Las Palmas de Gran Canaria. La superficie total construida será de 831.83 m². Se...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
456m2 - 1.140€/m2
Se vende edificio a dos calles de cuatro plantas en La Herradura. Se encuentra distribuido de la siguiente manera: ...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
670m2 - 2.463€/m2
Oportunidad única de inversión en Guanarteme – Lote completo junto a Las Canteras Se vende lote completo compuesto por...
319m2 - 1.125€/m2
¡RECIENTE BAJADA DE PRECIO! Céntrico edificio en venta en El Canario. Situado en las inmediaciones de Correos. Se enc...
Telde - Callejón del Castillo - El Calero - Las Huesas
190m2 - 3.495€/m2
Fantástico edificio de dos plantas en Las Huesas. Situado en las inmediaciones del CEIP Doctor Gregorio Chil y Naranjo. ...
Firgas
1.438m2 - 490€/m2
¡EXCELENTE OPORTUNIDAD! A la venta conjunto de viviendas en construcción parada en Firgas, un encantador municipio en...
Santa Brígida - Monte Lentiscal - Las Meleguinas
585m2 - 1.043€/m2
REF: 7940025 Inmo Olaya ofrece a la venta casa turistica en Canarias Provincia: Las Palmas Precio de venta: 610000 Ti...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Isleta
448m2 - 2.589€/m2
¡Oportunidad única en La Isleta! Este magnifico edificio residencial, situado a pocos pasos de la emblemática playa de L...
Antigua - Triquivijate
365m2 - 1.479€/m2
En uno de los pueblos más característicos de la isla disponemos de un edificio formado por tres amplios apartamentos, un...
Telde - San Gregorio
413m2 - 787€/m2
Edificio con mucho potencial en San Gregorio, Telde centro, Gran Canaria. NEGOCIABLE Edificio de tres plantas y 413 m...
800m2 - 688€/m2
ORTUNIDAD DE INVERSIÓN: Edificio en Vecindario de tres plantas. 570.000 € Se vende edificio en pleno centro de Vecinda...